Productos Fibra Óptica Cassette OM3

 

Categorías

Sucursales

Carro de cotización: 0 productos

Cassette OM3

CASSETTE HDX OM4, 12LC PLRD C 41LM1-CNN

Código: LVFOACCE5007

CASSETTE HDX OM3, 12LC PLRD C 31LM1-CNN

Código: LVFOACCE5006

CASSETTE EASYFIBER OM3 12F MTP ELITE LC PLRD C

Código: TXFOCACE5120

Novedades

Intact Cableado Inteligente

OTDR y Bobinas de Lanzamiento

Intact Cableado Inteligente

La información contenida en este sitio web está sujeta a cambios sin previo aviso. Estec Ltda. no se hace responsable de errores técnicos, editoriales u omisiones en el contenido. El producto real puede ser distinto a la imagen mostrada. Las características de los productos pueden variar sin previo aviso.