Productos Equipos de Networking Korenix Networking Industrial Módulos Mini Gbic SFP

 

Categorías

Sucursales

Carro de cotización: 0 productos

Módulos Mini Gbic SFP

MODULO MINIGBIC INDUSTRIAL 1GBPS SFP/LC SM 30KM...

Código: KXEQACCE2974

MODULO MINIGBIC INDUSTRIAL 1GBPS SFP/LC SM SFPG...

Código: KXEQACCE2410

Novedades

MPO / MTP

Linea Secure

Equipos de Medición

La información contenida en este sitio web está sujeta a cambios sin previo aviso. Estec Ltda. no se hace responsable de errores técnicos, editoriales u omisiones en el contenido. El producto real puede ser distinto a la imagen mostrada. Las características de los productos pueden variar sin previo aviso.