Productos Equipos de Networking Cisco Switches

 

Categorías

Sucursales

Carro de cotización: 0 productos

Switches

SWITCH 28P GIGABIT POE ADM SG300-28PP-K9-NA

Código: CSEQACCE4933

SWITCH 24 FE + 2 GE + 2 SFP DP SRW224G4-K9

Código: CSEQACCE4877

SWITCH 24x10/100 +2G/2SFP POE BASE WS-C2960+24P...

Código: CSEQACCE4650

SWITCH 24x10/100 +2G/2SFP POE LITE WS-C2960+24PC-S

Código: CSEQACCE4649

SWITCH 48x10/100 +2G/2SFP L2 LITE WS-C2960+48T...

Código: CSEQACCE4639

SWITCH 24x10/100 +2G/2SFP L2 LITE WS-C2960+24TC-S

Código: CSEQACCE4638

SWITCH 24 1000 +2 SFP COMBO LITE WS-C2960X-24TS-LL

Código: CSEQACCE4842

MÓDULO MINIGBIC SFP MM 550MT SM 10KM DOM GLC-L...

Código: CSEQACCE4641

MÓDULO MINIGBIC SFP LC MM 200 MT DOM GLC-SX-MMD=

Código: CSEQACCE4640

Novedades

Soluciones Industriales

Intact Cableado Inteligente

INTACT KIT MONTAJE 4MSYS-BKT MTA

Código: LVINACCE4603

MPO / MTP

La información contenida en este sitio web está sujeta a cambios sin previo aviso. Estec Ltda. no se hace responsable de errores técnicos, editoriales u omisiones en el contenido. El producto real puede ser distinto a la imagen mostrada. Las características de los productos pueden variar sin previo aviso.