Catálogo Productos
TP-Link

TPL GPON MODULO OLT SFP SC/UPC CLASE C+ PLT12-C+ AP

-
+
  • CARACTERÍSTICAS
  • DESCRIPCIÓN
  • DOCUMENTOS
  • Módulo SFP Class C+ conector SC/UPC.
  • Velocidades: Downstream: 2.5Gbps – Upstream: 1.25Gbps.
  • Longitud de Onda: Tx: 1490nm – Rx: 1310nm.
  • Distancia máxima 20KM.
  • Tx power: Class C+ 3dBm~7dBm.
  • Rx sensitivity: Class C+ -30dBm.
  • Saturation power: Class C+ -12dBm.

PLT12-C+ de TP-Link es un módulo SFP GPON OLT Class C+ diseñado para la transmisión en red óptica pasiva (GPON) con capacidad de Gigabit. El módulo incorpora un transmisor 1490 nm y un receptor de 1310 nm. El modelo PLT12-C+ puede atender a 1024 suscriptores simultáneamente por una relación de división de 1: 128.

PRODUCTOS RELACIONADOS

Disponible Ahora!
40M
ADDED

PRODUCTOS DEL CARRO