Rit Fibra Óptica

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 13

Fijar Dirección Descendente
  1. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231541
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231541 Televes

    Disponible

    Código: P09682

  2. TLV MARCO DE AMPLIACION PARA REGISTRO SECUNDARIO ULTRACOMPACTO DE FIBRA OPTICA 231305
    Tlv marco de ampliacion para registro secundario ultracompacto de fibra optica 231305 Televes

    Disponible

    Código: P10345

  3. TLV REGISTRO SECUNDARIO ELEMENTAL FO 24F 231303
    Tlv registro secundario elemental fo 24f 231303 Televes

    Disponible

    Código: P12340

  4. TX ROSETA PARA FTTH Y KIT PIGTAIL SC/APC G657A2
    Tx roseta para ftth y kit pigtail sc/apc g657a2 Trimerx

    Disponible

    Código: P07221

  5. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231521
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231521 Televes

    Disponible

    Código: P07528

  6. TLV REGISTRO SECUNDARIO BASICO PARA FO DE INT 48F 231302
    Tlv registro secundario basico para fo de int 48f 231302 Televes

    Disponible

    Código: P07530

  7. TX CABECERA 48F 2U COMPLETA CON GUIAS SC-PIGTAILS G657A2-MANGUITOS
    Tx cabecera 48f 2u completa con guias sc-pigtails g657a2-manguitos Trimerx

    Disponible

    Código: P02504

  8. TLV ROSETA (PAU) FO CON 2 GUIAS SC/APC 231502
    Tlv roseta (pau) fo con 2 guias sc/apc 231502 Televes

    Disponible

    Código: P07910

  9. TLV REGISTRO SECUNDARIO ULTRACOMPACTO DE FIBRA OPTICA 231304
    Tlv registro secundario ultracompacto de fibra optica 231304 Televes

    Disponible

    Código: P10344

  10. TLV REGISTRO PRINCIPAL APILABLE PARA FO DE INTERIOR 48 SC/APC 233003
    Tlv registro principal apilable para fo de interior 48 sc/apc 233003 Televes

    Disponible

    Código: P07523

  11. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 40 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231522
    Tlv roseta (pau) fo 2f 40 mts precableado con 2 sc/apc 231522 Televes

    Disponible

    Código: P07525

  12. TLV CABECERA FIJA 1U 24F SC-APC C/BANDEJA EMPALME 533152
    Tlv cabecera fija 1u 24f sc-apc c/bandeja empalme 533152 Televes

    Disponible

    Código: P09267

Página
por página
Copyright © 2020 - Estec