Rosetas De Fibra Óptica

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

5 artículos

Fijar Dirección Descendente
  1. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231541
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231541 Televes

    Disponible

    Código: P09682

  2. TX ROSETA PARA FTTH Y KIT PIGTAIL SC/APC G657A2
    Tx roseta para ftth y kit pigtail sc/apc g657a2 Trimerx

    Disponible

    Código: P07221

  3. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231521
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231521 Televes

    Disponible

    Código: P07528

  4. TLV ROSETA (PAU) FO CON 2 GUIAS SC/APC 231502
    Tlv roseta (pau) fo con 2 guias sc/apc 231502 Televes

    Disponible

    Código: P07910

  5. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 40 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231522
    Tlv roseta (pau) fo 2f 40 mts precableado con 2 sc/apc 231522 Televes

    Disponible

    Código: P07525

por página
Copyright © 2020 - Estec