Los despachos podrían sufrir retrasos, producto de movilizaciones del gremio de transportistas.

Fibra Óptica

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 136

Fijar Dirección Descendente
  1. FAST CONNECTOR SC-APC
    Fast connector sc-apc Genérico

    Stock Disponible Ecommerce: 18927 unidades

    Código: P08805

  2. TX CABLE FO SM 12F DUCTO MULTITUBO LT GYFZTY
    Tx cable fo sm 12f ducto multitubo lt gyfzty Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 76 unidades

    Código: P03012

  3. LV TRONCAL 12F OM3 MTP/MTP LSZH PLRD C 20 MTS 9XX-FTLZJ-C04
    Lv troncal 12f om3 mtp/mtp lszh plrd c 20 mts 9xx-ftlzj-c04 Leviton

    Stock Disponible Ecommerce: 1 unidad

    Código: P04688

  4. TX CABLE FO MM OM1 DUPLEX 2MM LSZH GJFJH-02-A1B-62.5
    Tx cable fo mm om1 duplex 2mm lszh gjfjh-02-a1b-62.5 Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 9656 unidades

    Código: P04932

  5. LV JUMPER DX LC-LC MM OM3 SECURE ROJO PLENUM 3 MTS 3RYKK-M03
    Lv jumper dx lc-lc mm om3 secure rojo plenum 3 mts 3rykk-m03 Leviton

    Stock Disponible Ecommerce: 17 unidades

    Código: P04937

  6. TX CABLE FO MM 12F OM2 DUCTO LT ARMADO 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 12f om2 ducto lt armado 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 5088 unidades

    Código: P08993

  7. TX CABLE FO MM 12F OM2 INT/EXT AQUA 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 12f om2 int/ext aqua 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 64 unidades

    Código: P08994

  8. TX CABLE FO MM 6F OM2 DUCTO MULTITUBO LT 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 6f om2 ducto multitubo lt 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 320 unidades

    Código: P08998

  9. TX JUMPER DX LC/LC MM OM3 2MM 1 MT
    Tx jumper dx lc/lc mm om3 2mm 1 mt Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 210 unidades

    Código: P01922

  10. TX JUMPER DX LC/LC MM OM3 2MM 2 MTS
    Tx jumper dx lc/lc mm om3 2mm 2 mts Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 200 unidades

    Código: P01923

  11. TX CABLE FO MM 12F OM3 DUCTO LT ARMADO GYXTZW
    Tx cable fo mm 12f om3 ducto lt armado gyxtzw Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 1763 unidades

    Código: P02372

  12. TX ROSETA PARA FTTX SC-APC
    Tx roseta para fttx sc-apc Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 6458 unidades

    Código: P02497

por página
Copyright © 2020 - Estec