Los despachos podrían sufrir retrasos, producto de movilizaciones del gremio de transportistas.

Cableado Estructurado

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 494

Fijar Dirección Descendente
  1. FAST CONNECTOR SC-APC
    Fast connector sc-apc Genérico

    Stock Disponible Ecommerce: 18927 unidades

    Código: P08805

  2. TX CABLE ALP DUCTO 6X24 AWG
    Tx cable alp ducto 6x24 awg Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 48 unidades

    Código: P00012

  3. LV CORD CAT 6A F/UTP 0.9 MTS ROJO SLIMLINE 6AS10-03R
    Lv cord cat 6a f/utp 0.9 mts rojo slimline 6as10-03r Leviton

    Stock Disponible Ecommerce: 3 unidades

    Código: P02724

  4. TX CABLE FO SM 12F DUCTO MULTITUBO LT GYFZTY
    Tx cable fo sm 12f ducto multitubo lt gyfzty Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 76 unidades

    Código: P03012

  5. LV TRONCAL 12F OM3 MTP/MTP LSZH PLRD C 20 MTS 9XX-FTLZJ-C04
    Lv troncal 12f om3 mtp/mtp lszh plrd c 20 mts 9xx-ftlzj-c04 Leviton

    Stock Disponible Ecommerce: 1 unidad

    Código: P04688

  6. TX CABLE FO MM OM1 DUPLEX 2MM LSZH GJFJH-02-A1B-62.5
    Tx cable fo mm om1 duplex 2mm lszh gjfjh-02-a1b-62.5 Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 9656 unidades

    Código: P04932

  7. LV JUMPER DX LC-LC MM OM3 SECURE ROJO PLENUM 3 MTS 3RYKK-M03
    Lv jumper dx lc-lc mm om3 secure rojo plenum 3 mts 3rykk-m03 Leviton

    Stock Disponible Ecommerce: 17 unidades

    Código: P04937

  8. CORD CAT 5E UTP 2 MTS GRIS ECONOMY
    Cord cat 5e utp 2 mts gris economy Genérico

    Stock Disponible Ecommerce: 5 unidades

    Código: P06799

  9. CORD CAT 6 UTP 5 MTS GRIS ECONOMY
    Cord cat 6 utp 5 mts gris economy Genérico

    Stock Disponible Ecommerce: 36 unidades

    Código: P08985

  10. TX CABLE FO MM 12F OM2 DUCTO LT ARMADO 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 12f om2 ducto lt armado 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 5088 unidades

    Código: P08993

  11. TX CABLE FO MM 12F OM2 INT/EXT AQUA 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 12f om2 int/ext aqua 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 64 unidades

    Código: P08994

  12. TX CABLE FO MM 6F OM2 DUCTO MULTITUBO LT 10GB A 150 METROS
    Tx cable fo mm 6f om2 ducto multitubo lt 10gb a 150 metros Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 320 unidades

    Código: P08998

por página
Copyright © 2020 - Estec