Ley de Ductos

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 96

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. TX ROSETA PARA FTTH Y KIT PIGTAIL SC/APC G657A2
    Tx roseta para ftth y kit pigtail sc/apc g657a2 Trimerx

    Stock disponible: 1066 unidades

    Código: P07221

    $4.054
    - +
  2. TLV REGISTRO PRINCIPAL APILABLE PARA FO DE INTERIOR 48 SC/APC 233003
    Tlv registro principal apilable para fo de interior 48 sc/apc 233003 Televes

    Stock disponible: 178 unidades

    Código: P07523

    $264.031
    - +
  3. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 40 MT PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231522
    Tlv roseta (pau) fo 2f 40 mt precableado con 2 sc/apc 231522 Televes

    Stock disponible: 510 unidades

    Código: P07525

    $33.003
    - +
  4. TLV REPARTIDOR 5-2400 MHZ RIT INALAMBRICA 4D 7,5/9,5DB + PAU 5154
    Tlv repartidor 5-2400 mhz rit inalambrica 4d 7,5/9,5db + pau 5154 Televes

    Stock disponible: 726 unidades

    Código: P07527

    $6.030
    - +
  5. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MT PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231521
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mt precableado con 2 sc/apc 231521 Televes

    Stock disponible: 203 unidades

    Código: P07528

    $28.983
    - +
  6. TLV REGISTRO SECUNDARIO BÁSICO PARA FO DE INT 24F 231302
    Tlv registro secundario bÁsico para fo de int 24f 231302 Televes

    Stock disponible: 120 unidades

    Código: P07530

    $97.668
    - +
  7. TLV REPARTIDOR 5-2400 MHZ RIT INALAMBRICA 5D 10/12DB + PAU 5160
    Tlv repartidor 5-2400 mhz rit inalambrica 5d 10/12db + pau 5160 Televes

    Stock disponible: 3186 unidades

    Código: P07533

    $6.477
    - +
  8. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 8D 12DB 457803
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 8d 12db 457803 Televes

    Stock disponible: 335 unidades

    Código: P07534

    $8.461
    - +
  9. TLV HERRAMIENTA PREMIUM PARA CONECTORES F COAXIAL COMPRESION 2163
    Tlv herramienta premium para conectores f coaxial compresion 2163 Televes

    Stock disponible: 33 unidades

    Código: P07535

    $137.380
    - +
Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 96

por página
Fijar Dirección Descendente
Copyright © 2020 - Estec