Los despachos podrían sufrir retrasos, producto de movilizaciones del gremio de transportistas.

RIT Alámbricas

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 53

Fijar Dirección Descendente
  1. TX ROSETA PARA FTTH Y KIT PIGTAIL SC/APC G657A2
    Tx roseta para ftth y kit pigtail sc/apc g657a2 Trimerx

    Stock Disponible Ecommerce: 1495 unidades

    Código: P07221

  2. TLV CABLE COAXIAL T-100 (RG6) LSZH CLASE A GRIS 212661
    Tlv cable coaxial t-100 (rg6) lszh clase a gris 212661 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 24625 unidades

    Código: P07522

  3. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231521
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231521 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 36 unidades

    Código: P07528

  4. TLV REGISTRO SECUNDARIO BÁSICO PARA FO DE INT 24F 231302
    Tlv registro secundario bÁsico para fo de int 24f 231302 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 68 unidades

    Código: P07530

  5. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 8D 20DB 458103
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 8d 20db 458103 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 230 unidades

    Código: P07540

  6. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 4D 23DB 457603
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 4d 23db 457603 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 499 unidades

    Código: P07548

  7. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 4D 26DB 457703
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 4d 26db 457703 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 83 unidades

    Código: P07549

  8. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 4D 8DB 457103
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 4d 8db 457103 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 190 unidades

    Código: P07550

  9. TLV CARGA TERMINAL F COAXIAL 75 OHM CON BLOQUEO DC 4061
    Tlv carga terminal f coaxial 75 ohm con bloqueo dc 4061 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 3590 unidades

    Código: P07563

  10. TLV CONECTOR EASY F COAXIAL BLIND 413410
    Tlv conector easy f coaxial blind 413410 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 58 unidades

    Código: P07751

  11. TLV CABLE COAXIAL 1/2
    Tlv cable coaxial 1/2" lszh int/ext clase a gris 214001 Televes

    Stock Disponible Ecommerce: 2500 unidades

    Código: P08086

  12. TX CABECERA 48F 2U COMPLETA CON GUIAS SC-PIGTAILS G657A2-MANGUITOS
    Tx cabecera 48f 2u completa con guias sc-pigtails g657a2-manguitos Trimerx

    Sin Stock

    Código: P02504

    Sin stock
por página
Copyright © 2020 - Estec