RIT Alámbricas

Busca tu Producto

Ver como Parrilla Lista

Artículos 1-12 de 87

Fijar Dirección Descendente
  1. TLV AMPLIFICADOR RIT ALAMBRICA INTERIOR 534483
    Tlv amplificador rit alambrica interior 534483 Televes

    Disponible

    Código: P10343

  2. TLV CABLE FO SM 2F INT TB LSZH G657A2 231905
    Tlv cable fo sm 2f int tb lszh g657a2 231905 Televes

    Disponible

    Código: P10057

  3. TLV DIPLEXOR PAD DE CANAL DE RETORNO 5...42MHZ 534510
    Tlv diplexor pad de canal de retorno 5...42mhz 534510 Televes

    Disponible

    Código: P09732

  4. TLV DERIVADOR 5-1218 MHZ RIT ALAMBRICA 2D 4DB 456003
    Tlv derivador 5-1218 mhz rit alambrica 2d 4db 456003 Televes

    Disponible

    Código: P09685

  5. TLV CONECTOR F MACHO - MACHO 3836
    Tlv conector f macho - macho 3836 Televes

    Disponible

    Código: P09684

  6. TLV CABLE FO SM 16F INT/EXT LT LSZH G657A2 231414
    Tlv cable fo sm 16f int/ext lt lszh g657a2 231414 Televes

    Disponible

    Código: P09683

  7. TLV ROSETA (PAU) FO 2F 25 MTS PRECABLEADO CON 2 SC/APC 231541
    Tlv roseta (pau) fo 2f 25 mts precableado con 2 sc/apc 231541 Televes

    Disponible

    Código: P09682

  8. TLV CARGA TERMINAL F COAXIAL 75 OHM CON BLOQUEO DC 3829
    Tlv carga terminal f coaxial 75 ohm con bloqueo dc 3829 Televes

    Disponible

    Código: P09679

  9. TLV CARGA TERMINAL F COAXIAL 75 OHM SIN BLOQUEO DC 405802
    Tlv carga terminal f coaxial 75 ohm sin bloqueo dc 405802 Televes

    Disponible

    Código: P09678

  10. TLV ADAPTADOR
    Tlv adaptador "f" hembra - 5/8" macho 4123 Televes

    Disponible

    Código: P09175

  11. TX CABECERA 48F 2U COMPLETA CON GUIAS SC-PIGTAILS G657A2-MANGUITOS
    Tx cabecera 48f 2u completa con guias sc-pigtails g657a2-manguitos Trimerx

    Disponible

    Código: P02504

  12. TX ROSETA PARA FTTH Y KIT PIGTAIL SC/APC G657A2
    Tx roseta para ftth y kit pigtail sc/apc g657a2 Trimerx

    Disponible

    Código: P07221

por página
Copyright © 2020 - Estec